Wadah Informasi
SNMPTN 2014 > Halo SNMPTN > Wadah Informasi

SK Kepala Sekolah & No Rekening

Informasi / Solusi
  1. Apakah nomor rekening yang dimasukkan dalam PDSS boleh nomor rekening guru atau operator PDSS yang telah ditunjuk oleh Kepala Sekolah?

Jawab:

Nomor rekening yang dimasukkan ke PDSS “HARUS” nomor rekening atas nama Kepala Sekolah sesuai dengan nama Kepala Sekolah yang tercantum dalam SK Kepala Sekolah yang diunggah ke dalam PDSS


2. Bagaimana Cara mengubah no rekening?


Jawab:


Untuk Ubah nomor rekening Masuk ke laman PDSS menu Home ada link nomor rekening, Klik -> Ganti -> Simpan

 
Apakah artikel ini cukup membantu? ya / tidak
Tentang artikel ini
ID Artikel: 474
Kategori: SNMPTN 2014 - Jawaban pertanyaan yang sering (FAQ)
Ditulis pada tanggal: 2014-01-27 12:20:51
Dilihat: 3021
Rating (Votes): Nilai Artikel 2.5/5.0 (146)

 
<< Kembali